Здравствуйте Уважаемые форумчане и ценители автомобиля Камри. Значит нужен совет помощь подсказка, кто чем сможет.
Ездил Я два года, радовался жизни и Вот решил менять машинк на новый Камри, и Вот подвела меня моя старушка 9 лет. На очередном ТО сказали мне - капает очень редко так, покапывает, из коробки, в месте соединения коробки и двигателя, там где бублик крутится, и поехал Я в сервис к приятелям, которые японцев чинят, скинули коробку, поменяли все сальники, на которые грешили, фильтр новый поставили уплотнительные кольца поставили, вообщем все что может пропускать течь заменили, два дня езды, потекло с тех же мест двумя струйками, значит приехал обратно - забрали - сказали гарантия на работы - мол все сделаем, и вот сегодня сделали, для пущей надежности на герметик посадили некоторые сальники - сами же прокатились и снова те же симптомы.
Предыстория течи - дал приятелю машину прокатится в мороз 27 градусов, тк его машина не завелась, так он учудил - на трос и свою буксировать, такая вот печальная история.
Подскажите помогите что там могло приключится, что течи при разборе не видно, а течь есть, может кто знает, и может кто скажет где чиниться лучше: у оф.диллера или поискать умельцев народных?