ВХОД
РЕГИСТРАЦИЯ

Традиционная акция "Готовимся к жаре"!

Подробнее...

Показано с 1 по 15 из 151

Древовидный режим

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    419
    Сказал(а) спасибо
    72
    Поблагодарили 28 раз(а) в сообщениях
    Пол: Мужской
    Город: юг Руси
    Авто: Мазда
    Цвет авто: чОрный

    Поменять Камри на Камри или...

    Приветствую всех клубней и прошу совета!
    В кратце ситуация следующая: сейчас езжу на Камри 30 2005 г.в. 2.4
    Почти за 2 года эксплуатации машинка особых затрат не принесла (плановые ТО и разные "нищтяки" по понятным причинам не считаю). Но... Во первых, говоря по совести, немного напрягает год выпуска. И в связи с этим уже сейчас предвижу некоторые серьезные затраты на авто которые естественно при продаже мне уже никто не вернет. Во вторых второй дочке уже 9 мес. и поэтому при посещении салона Тойота появилась мысль приобрести что-нибудь семейное, типа Версо. В третьих иногда (не часто) приходится возить большую собаку в машине.
    ИтаГ вопрос: как поступить? Пока в моей голове "родились" следующие варианты:
    1. Продать "Стрекозу" и купить Версо. Относительно дешево и сердито, но боюсь разочароваться в авто... Тест-драйв, к сожалению, в моем регионе оф. дилер на данную модель не предоставляет, а движок там, исходя из некоторых отзывов, не такой уж и прыткий.
    2. Продать "Стрекозу" и купить V50 с 2.5. Вариант более "дорогой" и, скажем так, менее семейный. Плюс в том,что в этом авто разочароваться абсолютно не боюсь.
    3. Забить на все, вкинуть финансов (которые уже не вернуться) в нынешнее авто и ездить еще мин. 2 года.
    Сразу хочу сказать, что если бы я не был на сегодняшний день стеснен в финансовом плане, то долго не раздумывая купил бы или Сиенну или Альфард.
    Поэтому и спрашиваю вашего совета

    P.S.
    Заранее прошу прощения у модераторов, если тему создал не в том разделе.
    Другого подходящего просто не нашел. Если таковой существует - просьба перенести мою тему туда.
    Последний раз редактировалось RIC777; 16.07.2013 в 12:22.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2013, 10:37
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.07.2012, 15:38
  3. Хочу поменять акустику на Камри R5.Дайте совет
    от insolent73 в разделе Аудио, видео, навигация
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 22:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •