Всем привет, стоит комплекс Сталкер LAN 3 на автомобиле больше года. Все нормально, но есть вещи которые напрягают. Может быть специалисты форума мне смогут помочь. Итак, по пунктам:
1. При включении прогрева двигателя, включаются многие системы в автомобиле: свет в салоне, магнитола, фары, если не были выключены ранее. После прогрева двигателя все это остается включенным. Вроде как должно через 20 или 30 минут погаснуть, но я не пробовал. Морозы у нас бывают за -30 и за 20 минут я посажу аккумулятор. Мастера по установке, а это официальный дилер "Magic Systems" в нашем регионе говорят, что исправить это можно будет сложно и дорого и "полмашины перебрать придется"
2. На всех сигнашках, что были до этого при прогреве мигали габариты, а при нажатии на педаль тормоза машина "глохла". Сейчас этого нет, т.е. я могу сесть в авто и не вставляя ключ в замок зажигания поехать.
3. Этой зимой появилась проблема с датчиком наклона. Когда машинка подмерзает срабатывает сигнализация. Специалисты лечат это загрублением, уже загрубили по самое не могу, но проблема осталась.