Привет Camry Club и его пользователям и гостям!
Освоил на днях хорошую кучу денег, которую не жалко было отдавать за достойный автомобиль.
Поиски длились относительно недолго, всего около 2-х месяцев, сказать что сразу искал именно камри даже язык не повернется, смотрел все что было, обзоры и отзывы огромной массы авто прямо кричали о том что если хочеться ездить а не сидеть в яме с ключами, то надо выбирать из японцев. Тем более тот факт что в семье уже давно владеем Toyota Land Cruiser 120 3.0D-4D - а это авто ого-го, ну и еще скромненький вариант в виде Mazda Premacy 2.0 TD - в которой кроме расходников ничего то и не ломалось.
Выбор пал на Camry 3.5 и в черном цвете, крузак кстати тоже черный.
Я хорошо запомнил тот момент когда знал наизусть все объявления с автору о черных камри 3.5.
В поисках помогал отец, звонили всем подряд, пытаясь понять где настоящий владелец а где салон. Пробивали номера телефонов из объявлений, узнавали адреса нахождения авто , гуляли виртуально в google maps по этой улице в поисках салона.
И везде оказывался обман.
Когда надежда иссякла найти достойный вариант, то отец сказал: лезь на форум.


Вот собственно тема: http://www.camry-club.ru/forum/showt...E-Camry-v40-V6


Т.к. Сам он состоит в прадоклуб, в котором также создавал тему по поиску авто.
В конечном итоге пользователь из прадоклуба и посоветовал нам своего друга из Самары, который пока еще не продавал свой авто, но уже созрел для поиска нового джипа)
Авто у него было даже лучше чем искали: 2010г., рестайлинг, 3.5, черная, черный салон, живая коробка(!), пробег 87000 с огромной папкой всех заказ нарядов и работ что проводились с авто(на самом деле ничего серьезного, а в основном только разнообразный тюнинг, замена штатной головы, музыки,шумоизоляция, бронепленка, радар-детектор, сигнализация с автозапуском, стальная защита картера, наверное я все не вспомню.
Предыдущий хозяин отдал авто вместе с шип резиной мишлен 16 диаметр (состояние резины - 70%), и летом практически на новой ковке и очень хорошой резиной на 17.

Ну и хотелось бы добавить по поводу названия темы. В принципе, на тех двух авто, которые выше описывал, я уже откатал более 3-х лет, но они принадлежат семье а не лично мне. Так что пусть эта сорока будет первой.
image.jpgimage.jpgimage.jpg