В связи с неминуемо приближающейся старостью и желанием пересесть на машину повыше (спина)) неспешно но меняется очень скучный автомобиль ( не то что до этого Форд был одной рукой гайки крутил другой пот вытирал)) Ну что вам рассказать о машине: Один хозяин (даже в руки никому не давал)) вчера пролестнули цифры 177777
За 12 лет ни разу не заглохла по своему желанию.
Диллеров видела только в начале один раз (руки бы им поотбивать при установке воздушный фильтр краешек загнули и потеряли один болтик)) Сам обслуживал так как имел сертификат соответствия на ремонт иномарок (сам топливщик с высоким образованием НПИ кое чему научили)))

Все в заводской краске (ничего не красилось и даже не полировалось)) хотя в ДТП участвовала два раза.Оба раза на стоянках и оба раза бабы.Первый раз в правое переднее крыло (отсосали вмятину... на форуме есть тема " Федот" сказал что хорошо сделали ) второй раз царапина на заднем бампере (деньги получил но ничего не делал) Коцки на кузове конечно имеются.

Что бы долго про силовой агрегат не говорить дам личную двухгодовую гарантию на него ну и могу бесплатно проводить ТО в этот период (с вас масло и фильтры)) Последняя поездка в европу 7ткм прошла без доливки (только уровень приблизился к низу) средний расход вышел 6,8.

По ходовой только уплотнил задние резинки стаба и поменял недавно тормозные накладки с левой стороны (на правой еще заводские стоят))Машину никуда не уводит резина изнашивается ровно. За диагностической картой заезжаю каждый год и даю немного денег чтобы доеба....))) за что нибудь.Но ничего не могут (даже стенд тормозных усилий не помогает)))

Из поломок только не работают кнопки управления климатом с руля (шлейф новый лежит могу заменить)

Резины если вы не резиноман то поездить хватит. И зима и лето вся на родных штампах (и одно лето новое в подарок))

Из допов много всякой китайской лабуды начиная от фантома до подсветки ног с блютузом.(камеры перед зад. регистратор.радар.проетор на стекло.дхо. задний лазер итд)

Из нужного стоит личная охранка.Могу пригнать в СС если машину за 10 минут заведут и уедут то пусть забирают даром)))

На обмен если лучшего ничего не можете предложить то можно просто денег дать 750 000 рублей (можно рупиями))



Вообщем давайте гномте)))