Рассказываю реальную историю! Дело было вчера. Позвонил мне один наш старый клиент. У человека хороший бизнес, сам он меценат. Короче пришли к нему три инжинера,( из тех, что по конверсии работали) и предложили пронспонсировать их изобретение. Меня собственно, как эксперта перед патентацией на этот разговор пригласили. Суть в следующем: На автомобильные стекла наклеивается пленка, (таже самая тонировка), только эта пленка обсолютно прозрачная. К каждому стеклу подходит тонкий провод. В салоне устанавливается мпогопозиционный переключатель. Ну, еще блочек управление с питанием от аккумулятора.
Суть ноу-хау, в следующем: Легким движением пальцев руки, автомобильные стекла, быстро меняют степень затемнения, от обсолютно прозрачных, до "наглухо" , 12 позиций!!! Возможен выбор цвета затемнения (стандартный,синий, желтый, зеленый...)
Кагда я это увидел своими глазами, я ах...л! :shock: :shock: :shock:
Если бы кто рассказал, в жизнь не поверил!
Пока есть опытные образцы (отдельные стекла), скоро будет сделан опытный автомобиль. Он будет ездить в режиме такси и судорожно открывать-закрывать стекла Типа испытания. За основу, используется американская пленка. Больше пока нечего рассказать не могу, да и в технические тонкости меня собственно и не посвящали. Если все пройдет успешно, а мне именно так и кажется, то прим через пол года, изобретение увидит свет! Ценник естественно будет не как на обычную тонировку, но как обещают авторы, реальный!